Wir sind für Sie da
Wir sind für Sie da

Dürfen wir uns vorstellen?

Amanda Taufratshofer-Lehmann
a.taufratshofer@steuerkanzlei-taufratshofer.de
 

Steuerberaterin

 

 

0821-455790-0

 

Irene Weber

i.weber@steuerkanzlei-taufratshofer.de

 

Finanz- und

Lohnbuchhalterin

  0821-455790-16
 

Sigried Jakob

s.jakob@steuerkanzlei-taufratshofer.de

 

Finanz- und

Lohnbuchhalterin

 

0821-455790-10

 

Manuela Sternberg (Riedl)

m.sternberg@steuerkanzlei-taufratshofer.de

 

Steuerfachangestellte

Bilanzbuchhalterin

 

0821-455790-11

 

Elena Hermann

e.hermann@steuerkanzlei-taufratshofer.de

 

Steuerfachangestellter

 

 

0821-455790-11

 

Maykel Osterthaler
m.osterthaler@steuerkanzlei-taufratshofer.de
  Steuerfachangestellter
 
  0821-455790-12
 

Stefanie Holl
s.holl@steuerkanzlei-taufratshofer.de

 

  Steuerfachangestellte
Fachassistentin für Lohn u. Gehalt
  0821-455790-11
 
Angelika Brandstetter   Schreibbüro    
Claudia Eichfeld   Schreibbüro    

S T E U E R K A N Z L E I

Amanda Taufratshofer-Lehmann

Gögginger Str. 108
86199 Augsburg

Telefon: +49 821 / 977 62
Telefax: +49 821 / 995 119
(bis 21.11.17)

Neue Rufnummer ab 22.11.2017

Telefon: +49 821 / 455 790-0

Telefax: +49 821 / 455 790-19

Bürozeiten
Montag - Donnerstag
08:00 - 16:30 Uhr
Freitag
08:00 - 14:00 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Steuerkanzlei Taufratshofer-Lehmann - Gögginger Str. 108 - 86199 Augsburg
Idee & Realisierung: dermedienservice | Gailer

Anrufen

E-Mail

Anfahrt